Что нового

Заблокирован аккаунт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Симпатии
0
Баллы
1
Аккаунт с персонажем Dev (FB255).
Заблокировал гм Хокаге. Дал фриз и сумонул в фарм зону.
Сказал признайся и бан будет меньше. Бан выдал за читы и сказал "Удачи."
Я могу хоть раз увидеть пруф за что я получаю бан? Или Это тут так не работает?
В тот раз сутки бан был, в этот раз 5. Время бана выбирается индивидуально каждым ГМом?

Симпатии
0
Баллы
1
Присоединюсь.
Аккаунт с персонажем Гарсье (FB255).
Заблокировал гм Хокаге. Дал фриз фарм зоне.
Сказал признайся и бан будет меньше. Бан выдал за читы и сказал "Удачи."
Я могу хоть раз увидеть пруф за что я получаю бан? Или Это тут так не работает?
Время бана выбирается индивидуально каждым ГМом?

stuartovskytt

Администратор
Команда WoWFB
Симпатии
0
Баллы
1
На аккаунте с персонажем Гарсье (FB255). - 1400+ репортов на спидхак (Античит ложно не срабатывает)
На аккаунте с персонажем Dev (FB255). - 700+ репортов на спидхак (Античит ложно не срабатывает)

stuartovskytt

Администратор
Команда WoWFB
Симпатии
0
Баллы
1
"В тот раз сутки бан был, в этот раз 5. "
Обман администрации - наказание.
Я заблокирован оба аккаунта на 3д 20ч.

stuartovskytt

Администратор
Команда WoWFB
Симпатии
0
Баллы
1
Также, Аккаунт с персонажем Dev (FB255). Был уже в бане не однократно. Видимо я ещё слишком мало дал.

Симпатии
0
Баллы
1
На аккаунте с персонажем Гарсье (FB255). - 1400+ репортов на спидхак (Античит ложно не срабатывает) в игре сказал что их было порядка 1200
На аккаунте с персонажем Dev (FB255). - 700+ репортов на спидхак (Античит ложно не срабатывает) в игре сказал что их было порядка 500
Странное не соответствие данных
при этом не вижу ни одного обвинения в адрес
какое правило было нарушенно? согласно "античиту"?

2. Читы и их использование

2.1 Под ЧИТОМ подразумевается сторонняя программа, используемая игроком с целью получения превосходства над другими игроками либо автоматизации игрового процесса.
2.2 Использование читов строжайше запрещено.
2.3 Утаивание информации о наличии Чита у того или иного игрока от администрации сервера запрещено.
2.4 Распространение информации о читах среди игроков приравнивается к распространению контента, наносящему вред проекту.
Нарушение пункта 2 раздела «Жульничество» и его подпунктов влечет за собой наказание в виде блокировки учетной записи игрока на срок от 7 дней с последующей конфискацией внутриигрового имущества и валюты, полученных посредством использования чита. При рецидиве учетная запись нарушителя закрывается навсегда.
Нарушение пункта 2 раздела «Жульничество», его подпункта 2.5 влечет за собой вечную блокировку всех аккаунтов, которые находились на том же IP-адресе нарушителя.

stuartovskytt

Администратор
Команда WoWFB
Симпатии
0
Баллы
1
У вас же тоже нету пруфов, что я говорил в игре иначе чем тут. Я говорю тут в точности так-же, как и в игре, только в игре я уточнял десятки и единицы чисел.
Данная тема не имеет смысла и может быть закрыта, наказания сняты не будут в любом случае.
Тема закрыта. Наказание выданы и не могут быть сняты.

Последнее редактирование:

Root

Команда WoWFB
Симпатии
10
Баллы
8

Ответ сотрудников WoW FB

Когда игроком используется чит-программа, то анти-чит выводит ГМ-му на экран имя персонажа и что данный игрок использует чит программы, со ответственно с этим проверяется персонаж и ставится блокировка.
Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх