Что нового

[Вакансия] Игровой-Мастер (ГМ)

Root

Команда WoWFB
Симпатии
10
Баллы
8
Наша команда открывает набор новых сотрудников на должность "Игрового Мастера".
Для того чтобы попасть работать в наш дружный коллектив вам необходимо заполнить анкету.

Пример заполнения анкеты:

Цитата сотрудников WoW FB

1. Имя вашего персонажа (Ваше настоящее имя писать не нужно и сообщать, наши сотрудники уточнят эту информацию лично).
2. Сколько и с какого времени вы играете в World of Warcraft, на каком уровне ваши знания?
3. Почему вы выбрали именно нас, что вас привлекло?
4. Сколько времени вы готовы уделять работе?
5. Где то уже работали или имеете опыт работы в сфере данной вакансии. Сколько времени вы работали, по каким причинам вы ушли с других проектов.
6. На что вы готовы ради нашего проекта и какие результаты вы готовы принести для его улучшения?
7. Решите ситуацию: (Игрок обращается к вам, через тикет с просьбой помочь, выполнить его "задание" через выполнение команды "ГМ"). Ваши действия? (7 пункт, будет задаваться каждому кандидату, индивидуально и с разными вопросами).
8. Ваши контактные данные для свази с вами: (Skype, ICQ, VK и т.д).
9. Какие под команды имеет команда ".account" ?
10. Какие действия производит команда .pinfo?
11. Наличие микрофона для голосового разговора?
12. Ваш возраст

После как вы заполните все 12 пунктов, ваша анкета будет принята в обработку и ее будут рассматривать наше руководство.
Когда анкета будет рассмотрена с вами свяжутся наши сотрудники и проведут собеседование, где уже более подробнее познакомятся с вами.
Как только вы пройдете собеседование, то решение, об отказе, принятии вас на должность, придет вам в личном сообщении и в вашем посте будет ниже ответ сотрудника FB.

Последнее редактирование:
Симпатии
0
Баллы
1
1. Lucifer
2. очень давно играл, вот только пришел с армии и сного начел играть на проекте.
3.очень хороший проект всегда с вами.
4.сколько нужно, личного времени много.
5.много на каких проектах, также сам занимался разработкай серверов.
6.помогу всем чем смогу, также пиаром.
7.я не буду в данном случаи вмешиваться в игровой процес.
8.vk- Евгений Максименко
9.account - уровень доступа вашего аккаунта
account create - создание аккаунта
account delete - удаление аккаунта
account lock - блокирование аккаунта по IP
account onlinelist - список онлайн аккаунтов
account password - изменение пароля аккаунта (собственного)
account set addon - изменение типа аккаунта (Добк - 0,бк - 1,вотлк - 2)
account set gmlevel - изменение уровня доступа аккаунта
account set password - изменение пароля аккаунта (любого)
10. отображение информации о игроке
11. только с телефона если, видео связь в вк
12. 21 год.

Снят с должности.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
0
Баллы
1
1. Имя вашего персонажа (Ваше настоящее имя писать не нужно и сообщать, наши сотрудники уточнят эту информацию лично).
2. Сколько и с какого времени вы играете в World of Warcraft (Около 7 лет) , на каком уровне ваши знания? (Имел пару своих игровых серверов,знаю команды)
3. Почему вы выбрали именно нас, что вас привлекло? (Интересный контент игровой)
4. Сколько времени вы готовы уделять работе? (3-4 часа)
5. Где то уже работали или имеете опыт работы в сфере данной вакансии (Misex,rate,biss) . Сколько времени вы работали (Пока не закрывали проект), по каким причинам вы ушли с других проектов. (Не уходил)
6. На что вы готовы ради нашего проекта и какие результаты вы готовы принести для его улучшения? (Заниматься ,следить , сообщать)
7. Решите ситуацию: (Игрок обращается к вам, через тикет с просьбой помочь, выполнить его "задание" через выполнение команды "ГМ"). Ваши действия?(Извините не могу влезать в игровой процесс) (7 пункт, будет задаваться каждому кандидату, индивидуально и с разными вопросами).
8. Ваши контактные данные для свази с вами: (Skype Palasik1213, ICQ NO, VK NO и т.д).
9. Какие под команды имеет команда ".account" ? (.account create , .account delete , .account lock , .account set gmlevel , .account set password, .account . ban account , ban character , ban ip ,
10. Какие действия производит команда .pinfo? (Просмотреть информацию о персонаже )
11. Наличие микрофона для голосового разговора? (Нету)
12. Ваш возраст (21)

Jimteck

Куратор
Команда WoWFB
Симпатии
1
Баллы
8
2. Сколько и с какого времени вы играете в World of Warcraft (Около 7 лет) , на каком уровне ваши знания? (Имел пару своих игровых серверов,знаю команды)
3. Почему вы выбрали именно нас, что вас привлекло? (Интересный контент игровой)
5. Где то уже работали или имеете опыт работы в сфере данной вакансии (Misex,rate,biss) . Сколько времени вы работали (Пока не закрывали проект), по каким причинам вы ушли с других проектов. (Не уходил)
6. На что вы готовы ради нашего проекта и какие результаты вы готовы принести для его улучшения? (Заниматься ,следить , сообщать)
7. Решите ситуацию: (Игрок обращается к вам, через тикет с просьбой помочь, выполнить его "задание" через выполнение команды "ГМ"). Ваши действия?(Извините не могу влезать в игровой процесс) (7 пункт, будет задаваться каждому кандидату, индивидуально и с разными вопросами).
8. Ваши контактные данные для свази с вами: (Skype Palasik1213, ICQ NO, VK NO и т.д).
9. Какие под команды имеет команда ".account" ? (.account create , .account delete , .account lock , .account set gmlevel , .account set password, .account . ban account , ban character , ban ip ,
10. Какие действия производит команда .pinfo? (Просмотреть информацию о персонаже )
12. Ваш возраст (21)
На рассмотрении.

Jimteck

Куратор
Команда WoWFB
Симпатии
1
Баллы
8
1. Берсерк
2. Онлайн хороший , по поводу знаний опыт в вов около 7-8 лет точнее не могу ответить уже не помню когда начал играть . Знание команд присутствуют .
3.Да я уже давно играю тут , а что конкретно привлекло наверное куратор и его отношение к проекту , по этому и хочу помочь ему чем смогу .
4.Откровенно говоря все мы люди , ну примерно 4-10 часов все зависит от для недели , ну бывают исключения бывает и чаще онлайн.
5. Был гм на таких серверах как Dessower , Odon-WoW , Eterniti причину ухода расскажу лично при собеседование .
6.Как я писал выше помогу тем что в моих силах .
7. Все зависит от ситуации если квест не работает то я попрошу его сказать что за квест , что бы исправить его . Так же объясню что администрация ничего не прописывает , и не засчитывает квесты просто так .
8.Александр Соловьёв
9.account - уровень доступа вашего аккаунта
.account create - создание аккаунта
.account delete - удаление аккаунта
.account lock - блокирование аккаунта по IP
.account onlinelist - список онлайн аккаунтов
.account password - изменение пароля аккаунта (собственного)
.account set addon - изменение типа аккаунта (Добк - 0,бк - 1,вотлк - 2)
.account set gmlevel - изменение уровня доступа аккаунта
.account set password - изменение пароля аккаунта
.ban account - забанить аккаунт
.baninfo account - вывод информации о бане(аккаунт)
.banlist account - список забаненных аккаунтов
10. Показывает всю информацию об игроке .
11. Есть .
12. 21 год
На рассмотрении.

Симпатии
0
Баллы
1
1.Имя вашего персонажа (Ваше настоящее имя писать не нужно и сообщать, наши сотрудники уточнят эту информацию лично) - Castiel
2. Сколько и с какого времени вы играете в World of Warcraft, на каком уровне ваши знания - В игру я играю 5 лет. Познаний достаточно.
3. Почему вы выбрали именно нас, что вас привлекло - Я давно слежу за вашим проектом он мне нравится,а теперь хочу занять место в команде проекта.
4. Сколько времени вы готовы уделять работе - Я думаю,что 4 часа в день,но могу и больше.
5. Где то уже работали или имеете опыт работы в сфере данной вакансии. Сколько времени вы работали, по каким причинам вы ушли с других проектов - Занимал пост эвент-мастера на проекте AMD,сервер упал,онлайн было не больше 4 человек. FragZona гм-мастер,сервер перевели на платную основу и всех гм-мастеров уволили.
6. На что вы готовы ради нашего проекта и какие результаты вы готовы принести для его улучшения - Я готов помогать развитию проекта,помочь с пиаром проекта. Если потребуется буду уделять больше времени серверу для какой-то помощи.
7. Решите ситуацию: (Игрок обращается к вам, через тикет с просьбой помочь, выполнить его "задание" через выполнение команды "ГМ"). Ваши действия? (7 пункт, будет задаваться каждому кандидату, индивидуально и с разными вопросами) - Я ему дам конкретный ответ " Вы должны выполнить задания сами,гм-мастер не выполняет задания игрокам при помощи команд."
8. Ваши контактные данные для свази с вами: (Skype, ICQ, VK и т.д). Skype - vany200161; vk - @l7ocjledhuu_camypay
9. Какие под команды имеет команда ".account" -
account - уровень доступа вашего аккаунта
10. Какие действия производит команда .pinfo -
Команда позволяет узнать логин аккаунта при регистрации (.pi Nick персонажа)
11. Наличие микрофона для голосового разговора - Имеется
12. Ваш возраст - 17 лет

stuartovskytt

Администратор
Команда WoWFB
Симпатии
0
Баллы
1
1. Хокаге
2. C 11 лет.
3. Уникальность, в нынешнее время слишком много копипастов.
4. От 4-х часов в день. (ночью люблю посидеть)
5. Скажу в кратце, был GM на фаере и модератором на riverrise. Почему ушел могу рассказать только лично.
6. Я готов пойти на многое. Я только "за" чтобы проект процветал, чтобы рос онлайн и т.д. Со своей стороны могу предложить помощь которая понадобится руководству, так-же креативные идеи для обновления проекта и пиар-хода.
7. В зависимости что это за квест, если квест является не рабочим, то сообщу администрации что надо исправить это. Если квест рабочий, скажу что GM не может повлиять на выполнение данного квеста, данный квест вы должны выполнить сами, это запрещено.
8. VK - Кирилл Пономарев (Там могу уже и SKYPE, DISCORD скинуть)
9.
.account - уровень доступа
account create - создание
account delete - удаление
account lock - бан по IP
account password - изменение пароля аккаунта (личного)
account set addon - изменение типа аккаунта
10. Дает информацию об игроке.
11. Имеется.
12. 17 лет.

Jimteck

Куратор
Команда WoWFB
Симпатии
1
Баллы
8
1.Имя вашего персонажа (Ваше настоящее имя писать не нужно и сообщать, наши сотрудники уточнят эту информацию лично) - Castiel
2. Сколько и с какого времени вы играете в World of Warcraft, на каком уровне ваши знания - В игру я играю 5 лет. Познаний достаточно.
3. Почему вы выбрали именно нас, что вас привлекло - Я давно слежу за вашим проектом он мне нравится,а теперь хочу занять место в команде проекта.
4. Сколько времени вы готовы уделять работе - Я думаю,что 4 часа в день,но могу и больше.
5. Где то уже работали или имеете опыт работы в сфере данной вакансии. Сколько времени вы работали, по каким причинам вы ушли с других проектов - Занимал пост эвент-мастера на проекте AMD,сервер упал,онлайн было не больше 4 человек. FragZona гм-мастер,сервер перевели на платную основу и всех гм-мастеров уволили.
6. На что вы готовы ради нашего проекта и какие результаты вы готовы принести для его улучшения - Я готов помогать развитию проекта,помочь с пиаром проекта. Если потребуется буду уделять больше времени серверу для какой-то помощи.
7. Решите ситуацию: (Игрок обращается к вам, через тикет с просьбой помочь, выполнить его "задание" через выполнение команды "ГМ"). Ваши действия? (7 пункт, будет задаваться каждому кандидату, индивидуально и с разными вопросами) - Я ему дам конкретный ответ " Вы должны выполнить задания сами,гм-мастер не выполняет задания игрокам при помощи команд."
8. Ваши контактные данные для свази с вами: (Skype, ICQ, VK и т.д). Skype - vany200161; vk - @l7ocjledhuu_camypay
9. Какие под команды имеет команда ".account" -
account - уровень доступа вашего аккаунта
10. Какие действия производит команда .pinfo -
Команда позволяет узнать логин аккаунта при регистрации (.pi Nick персонажа)
11. Наличие микрофона для голосового разговора - Имеется
12. Ваш возраст - 17 лет
Отклонено

Jimteck

Куратор
Команда WoWFB
Симпатии
1
Баллы
8
1. Weedly
2. C 11 лет.
3. Уникальность, в нынешнее время слишком много копипастов.
4. От 4-х часов в день. (Ещё и сова, ночью люблю посидеть)
5. Скажу в кратце, был GM на фаере и модератором на riverrise. Почему ушел могу рассказать только лично.
6. Я готов пойти на многое. Я только "за" чтобы проект процветал, чтобы рос онлайн и т.д. Со своей стороны могу предложить помощь которая понадобится руководству, так-же креативные идеи для обновления проекта и пиар-хода.
7. В зависимости что это за квест, если квест является не рабочим, то сообщу администрации что надо исправить это. Если квест рабочий, скажу что GM не может повлиять на выполнение данного квеста, данный квест вы должны выполнить сами, это запрещено.
8. VK - Кирилл Пономарев (Там могу уже и SKYPE, DISCORD скинуть)
9.
.account - уровень доступа
account create - создание
account delete - удаление
account lock - бан по IP
account password - изменение пароля аккаунта (личного)
account set addon - изменение типа аккаунта
10. Дает информацию об игроке.
11. Имеется.
12. 17 лет.
Отклонено

Jimteck

Куратор
Команда WoWFB
Симпатии
1
Баллы
8
12. Ваш возраст (21)
Отклонено

Root

Команда WoWFB
Симпатии
10
Баллы
8

Ответ сотрудников WoW FB

Всем доброго времени суток, завтра, а то есть 20.07.2019 года, я проведу повторное рассмотрение заявок, буду общаться со всеми лично.
Предупреждаю вас сразу, чтобы потом не было ни каких вопросов и обидок, что почему меня не взяли и прочее, если меня что либо в вас не устроит, либо мне не понравиться ваш ответ, то я отклоняю вашу заявку и безвозвратно, назад уже пути не будет.
Вопросы здесь это еще часть из того, при беседе вам будет задано очень много вопросов, связанных с игровым процессом, командами и работой по вакансии.

Root

Команда WoWFB
Симпатии
10
Баллы
8

Ответ сотрудников WoW FB

palasik1213 - Отказано, Причина: нет наличия микрофона. (Мы можем предложить вам работу только в качестве пиар - менеджера).
Silovomyn90 - Отказано.
Castiel - Отказано, Причина: не указано. Заявка отложена на рассмотрение в другой вакансии и направлении. (Сейчас мы можем предложить вам работу в качестве пиар - менеджера).
stuartovskytt - Ответ будет дан вам завтра в первой половине дня (21.07.2019).

Симпатии
1
Баллы
3

Ответ сотрудников WoW FB

palasik1213 - Отказано, Причина: нет наличия микрофона. (Мы можем предложить вам работу только в качестве пиар - менеджера).
Silovomyn90 - На рассмотрении.
Castiel - Отказано, Причина: не указано. Заявка отложена на рассмотрение в другой вакансии и направлении. (Сейчас мы можем предложить вам работу в качестве пиар - менеджера).
stuartovskytt - Ответ будет дан вам завтра в первой половине дня (21.07.2019).
@Silovomyn90 Данный человек не может занимать какие либо должности на вашем сервере. Во первых, на сервере может оскорбить другого человека просто так. Второе, когда убивают классовых мировых боссов, он всегда рл, и на просьбу дать пати, он игнорит, может и послать. Третье за обращение к нему в лс за помощью, кидает в чс. Данный человек с явными признаками ЧСВ. Спасибо за внимание.

Вверх