Что нового

Таблетки от скуки! Реалм Emerald Dream fun 80

Симпатии
0
Баллы
6
Добавьте авто ивенты такие как Лабиринты,Джампы,Поиски в сундуках и тд с хорошими наградами...
На данном реалме вечно скучно однообразие даного реалма просто зашкаливает...
Упростите задачу старта новым игрокам,добавьте все реги для всех профессий что бы они изучали профы и крафтили себе камни чарки и тд упростив себе прохождения инстов в соло(Не так что бы от одной профы реги есть от другой нету)
Измените модельки нпс реагент,старт сеты,проферы и тд однообразные до рвоты нпс.
Если есть возможность переработайте трансмогрификацию в НПС на всё подряд левую руку на двуручку так же и правую и тд.
Добавьте Бафера классового что бы можно было бафнуться всеми классовыми бафами и пойти в инст пробафаным.
Поднимите рейты на репутацию для фарма репы и ачив так же будет интересным время убиванием)
Поднимите урон пушкам на кораблях в цлк для соло прохождения фул инста это самая большая помеха)
И ещё прошу администрацию лично пройти Ульдуар только в составе "ОРДЫ" и убедится точно ли ласт босс работает коректно )
После прочтения будьте добры обратную связь и желательно развёрнутый ответ о том что будет реализовано)

Root

Команда WoWFB
Симпатии
10
Баллы
8

Ответ сотрудников WoW FB

Принято, ваше предложение будет рассмотрено в ближайшие дни и отправлено в разработку.

Симпатии
0
Баллы
6

Ответ сотрудников WoW FB

Принято, ваше предложение будет рассмотрено в ближайшие дни и отправлено в разработку.
Быстро вы однако) Как долго будет реализация идей?) Хот бы с кораблями по скорей бы) и с Ульдой) ну и авто ивентами) кароч всё и сразу :D

Root

Команда WoWFB
Симпатии
10
Баллы
8

Ответ сотрудников WoW FB

Я не могу точно вам сказать сколько времени займет этот процесс, но думаю это все не так быстро, в данном случае торопиться нельзя, иначе можно наделать еще больше ошибок.
Постараемся все подготовить в кратчайшие сроки.

Вверх